НОВОСТИ
1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00

Команда Бориспольского центра туризма и краеведенияКоманда Бориспольского центра туризма и краеведения стала победителем областных соревнований по велосипедному туризму среди учащихся, проходивших в городе Буча 6-7 июня.

Туристы привезли 18 дипломов, в которых преобладают первые места.

(Велотуризм в Борисполе)

Состоялись областные соревнования по велотуризму с участием команды из города Борисполь

velo turizm 03

6-7 июня 2015, в городе Буча, прошли областные соревнования по велосипедному туризму среди учащейся молодежи.

Смотрите: Гостиницы Борисполя недорого

Участниками мероприятия стали 7 команд из шести регионов Киевщины: Богуславского, Бородянского районов, городов Борисполь, Березань, Буча, Обухов. Участники соревновались на дистанциях «Ралли» и «Комплекс». Дистанция «Комплекс» состояла из дистанции «Кросс», «Триал» и «Фигурное вождение велосипеда». Зачёт проводился отдельно между юношами и девушками.

Вело Туристы из Торисполя

Борисполь: Туристы привезли 18 дипломов, в которых преобладают первые места

Лучшей в общекомандном зачете стала команда Борисполя, второе место заняла команда хозяев - города Бучи, велосипедисты-дебютанты из Обухова завоевали третье место.

Туристы привезли 18 дипломов, в которых преобладают первые места. Почти во всех номинациях, конкурсах, как командных, так и личных, бориспольские спортсмены одержали победу.

Из самых лучших спортсменов будет сформирована сборная команда, которая будет представлять Киевскую область на 4-м Чемпионате Украины среди юниоров по велосипедному туризму, который состоится на Закарпатье в июле.

Гостиницы Борисполя
Бронирование номеров класса: Стандарт, Люкс, Полулюкс. Спутниковое TV, Бесплатный интернет, парковка, бильярд, ресторан 24 ч/с.
Отель Золотой Лев в БорисполеВідпочивайте без турбот!